Светодиодный светильник P-PL 600х300-20 20W 2700/4000 /6000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
600 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник P-PL 600х300-20 20W предназначен для качественного освещения помещений различного назначения.Корпус изготовлен из стали 0,8 мм.
Рассеиватель - полистирол (опал, призма)
Источник света - плата (линейка с напаянной светодиодами)
Монтаж - накладной или путем монтирования в кассетные потолки типа «Армстронг».
Возможность любой комплектации светильника в зависимости от потребностей клиента
Рассеиватель - полистирол (опал, призма)
Источник света - плата (линейка с напаянной светодиодами)
Монтаж - накладной или путем монтирования в кассетные потолки типа «Армстронг».
Возможность любой комплектации светильника в зависимости от потребностей клиента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для административных помещений |
| Цвет свечения | 2700/4000 /6000K |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


